Продать Cadillac CTS - Санкт-Петербург


Cadillac CTS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 000 001 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cостояние нового автомобиля- сел поехал, вложений не требует.Юридически чист 100%. Любые проверки за ваш счет. Автомобиль покупался и обслуживался у официального диллера "Лаура" .2-е ТО (полное) сделано 08.07.2012г. Полный привод!Самая максимальная комплектация + два пакета люкс, в салоне не курили.Снят с учета.АВТОМОБИЛЬ НА ГАРАНТИИ!!! Панорамная крыша. Отделка салона натуральным деревом и натуральной кожей.Тормозная система повышенной эффективности , DVD, MP3,NAVI, акустической системой Bose 5.1 Cabin Surround Sound,с 10 динамиками, жестким диском 40GB . доступ в автомобиль без ключа, дистанционный запуск двигателя. СРОЧНО!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 24000
Объем двигателя: 3600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: евгений
Мобильный: 89117390317
e-mail:

Cadillac CTS Санкт-Петербург
Cadillac CTS Санкт-Петербург
Cadillac CTS Санкт-Петербург
Cadillac CTS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перемещение товаров по железной дороге пользуется большой популярность. Особенно если это далекие расстояния и есть возможность довести груз до железнодорожной станции любым видом транспорта и точно также забрать его с конечной станции, где может остановится грузовой поезд

Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.

Производство покрышек является одним из самых сложных технологических процессов, большое внимание уделяется тестированию шин, что позволяет выявить их уязвимые стороны до начала массовой эксплуатации.

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.




Вход на сайт