Цена Renault Sandero 2012, фото, характеристики


Renault Sandero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 525 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Свежемодный сейчас а/ль- Renault Sandero Stepway, комплектация: ABS антиблокировочная система тормозов , 2 airbag, гур, кондиционер, эл/стекла, борт. компьютер, эксклюзивная тканевая обивка и подогрев сидений, централ. замок, иммобилайзер, рег/руля по наклону, рег/сиденье по высоте противотуман/фары. Дополнительно установлено: музыка(mp3),сигнализация(пейджер), защита картера, сделан антикор всех полостей гарания 5лет. Раскладывающая задняя спинка сидений в соотношение 1/3-2/3 на новой летней резине и литых дисках на R15 , высокий клиренс, Полноразмерное запасное колесо, Бамперы, частично окрашенные в цвет кузова, с накладкой под хром на нижнюю часть, Хромированная накладка на решетку радиатора, Декоративная хромированная накладка на выхлопную трубу, Боковые защитные накладки, окрашенные в хром. Дверные ручки, окрашенные под хром. Наружные зеркала, окрашенные под хром. Продольные рейлинги, окрашенные под хром. Накладки на пороги. Передние брызговики. Заводская тонировка стекол. Кожаная оплетка руля и рычага КПП. Элементы внутренней отделки, окрашенные под хром, подсветка багажника. Рециркуляция воздуха в салоне. Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира. 3 задних регулируемых по высоте подголовника. Трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий и регулировкой по высоте, 3 трехточечных ремня безопасности на задних сиденьях. Cистема креплений Isofix на задних боковых сиденьях. Адаптация двигателя к запуску в холодном климате, оцинкованный кузов, гарантия 3года(на двигатель, коробка, ходовая часть), против сквозной коррозии гарантия - 6лет, новый а/ль, не салон, частный владелец.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 8000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(953)373-52-85
e-mail:

Renault Sandero Санкт-Петербург
Renault Sandero Санкт-Петербург
Renault Sandero Санкт-Петербург
Renault Sandero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Выбирать легкосплавные колеса можно долго, потому что они представлены на современном рынке в широком ассортименте.

Переезд это всегда значимое событие в жизни каждого человека. Действительно, съехать с обжитого места, собрать свои пожитки и перевезти их в новую квартиру - всегда сложно.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.




Вход на сайт