Купить Mitsubishi Pajero - фото автомобиля 2002 года


Mitsubishi Pajero Ленинградская область

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D AT. Срочно! Универсальный автомобиль на все случаи жизни в отличном техническом состоянии. Обладает мощным и неприхотливым дизельным мотором. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Приобретен в Германии в 2006 году, обслуживался у официального дилера первые 80000км. Все ТО пройдены вовремя, последнее недавно (заменено масло в двигателе, фильтра, охлаждающая жидкость, АКБ). Стоит «Webasto». В наличие 3 заводских ключа, что подтверждает юридическую чистоту автомобиля. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 3200
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7(921)940-37-73
e-mail:

Mitsubishi Pajero Ленинградская область
Mitsubishi Pajero Ленинградская область
Mitsubishi Pajero Ленинградская область
Mitsubishi Pajero Ленинградская область
Другие предложения
           




Что такое грузовик? На этот вопрос, казалось бы, может ответить даже и ребенок, и скажет он приблизительно следующее: «Грузовик – это вид автомобильной техники, созданный для перевозки различных грузов»...

Е-класс - это крепость и вместительность кузова, надежность двигателя, высокое качество всей машины. Если Вы решили стать обладателем такого авто, Вам следует знать особенности машины.

Может быть, не слишком корректно сравнивать два этих автомобиля, но у многих автовладельцев возникнет именно такой выбор.

Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.




Вход на сайт