Продажа Mitsubishi Pajero (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Pajero / Pajero (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.11.2011
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

480 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 68000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(921)794-82-89
e-mail:

Дополнительно:

MITSUBISHI PAJERO PININ 2004 г.в., пробег 70000, двигатель 2.0 (129 л.с.), КПП автомат, 4WD, ABS, ГУР, литые диски, подушки безопасности, электрорегулировка всех стекол, обогрев сидений и зеркал, омыватель фар, противотуманные фары, центральный замок, иммобилайзер, Mul-T-Lock. Не битый, не крашеный. Ходовая и двигатель в полном порядке, по кузову есть нарекания (бамперы местами тертые, есть царапины не “до мяса”). Регулярные ТО. Машина без проблем, продаю в связи с покупкой другого а/м по программе утилизации.


Характеристика:

Другие предложения
           




Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.

При обращении в автомастерские с повреждёнными фарами нужно хорошо знать данную станцию технического обслуживания

BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.



Вход на сайт