Цена Mitsubishi Outlander 2009, фото, характеристики


Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Outlander XL. Автомобиль обслуживался на специализированном сервисе. Есть сервисная книжка. Два комплекта ключей. Салон чистый, не прокуренный. Отличное состояние. Возможна покупка в кредит, цена от собственника. Автосалонам и стоянкам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Арина
Мобильный: +7(911)846-00-00
e-mail:

Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

Если своевременно вложить финансовые средства в автомобиль, то через некоторое время деньги можно будет быстро вернуть при быстрой реализации по приемлемой стоимости.

Первыми материалами, которые использовались для производства порошковых красок, были термопластичные пленкообразующие, и в процессе их получения не применялись химические реакции.

Для офисного переезда может быть масса причин. Первая и самая распространенная, причем приятная, это когда фирма расширяется, в офисе недостаточно места для сотрудников да и для успешной деятельности нужно место




Вход на сайт