Продажа Mitsubishi Outlander (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Outlander / Outlander (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.04.2013
Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург

Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
799 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 25500
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь Владимирович
Мобильный: +7 965 060 07 33
e-mail:

Дополнительно:

Первый владелец, один водитель, езда по городу. Сабвуфер, салон кожа + резиновые коврики в салоне и багажном отделении + багажник на крыше на 2 велосипеда, + комплект зимний резины, защита картера.


Характеристика:

Другие предложения
           




Слово "tuning" имеет английские корни и переводится как регулировка, настройка. Понятие о тюнинге автомобилей на сегодняшний день стало уже обыденным для большинства их собственников, хотя многие, ошибочно, вкладывают в это понятие лишь внешнюю отделку.

Часто водителям автомобилей приходится совершать сложные манёвры, при которых любая ошибка может стать роковой и повлечь за собой аварию, в результате которой вам потребуется ремонт бамперов .

Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.



Вход на сайт