Продажа BMW 5 Series, 2004 - характеристики авто


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 5 525i AT. В России с 2007 года. Автомобиль полностью в исправном состоянии как внешне, так и технически. Двигатель и коробка работают исправно, автомат не дергается, не бьёт! Новая летняя резина на литых дисках R-18. Подключение телефона по Bluetooth. CD-чейнджер на 6 дисков. Фары ксенон. Круиз-контроль. Очень удобные передние и задние парктроники с выводом информации на экран. Салон ухоженный, вставки под красное дерево, в авто никогда не курили. Машина в прекрасном состоянии, эксплуатировалась очень бережно, кузов без каких либо повреждений. В авариях не участвовала!!! Все ТО делал своевременно на фирменной станции BMW. Очень удобная машина как для города, так и для дальних поездок. Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует абсолютно ни каких!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 190000
Объем двигателя: 2494
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(953)352-71-27
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Автомобили японской компании Nissan Motor известны далеко за пределами Страны восходящего солнца.

От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения.

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.




Вход на сайт