Обзор новой Honda Civic 2012

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Обзор новой Honda Civic 2012

От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения. Изящные линии кузова автомобиля с первых моментов характеризую все возможности Civic - мощность, надежность и представительность.
Honda «Цивик»2012 – это усовершенствованная модель, в которой воедино воплотились свежие технологии и конструкторские решения. Это авангардный и футуристический дизайн оставивший отметку буквально во всем. Удобство эксплуатации и непревзойдённое удовольствие от вождения – это далеко не все достоинства «Цивика».

Чуткое отношение к отзывам клиентов и понимание важности всех характеристик , заставило инженеров японского концерна уделить особое внимание каждой детали в новинке 2012 года. Как результат - задолго до того момента, как водитель займёт место в салоне, ему станет понятно, что Honda Civic предлагает универсальное соотношение мощности, надёжности, управляемости и комфорта.

Новая Хонда Цивик - это высококачественный автомобиль со своими отличительными достоинствами, выраженными формулой: « потрогать, увидеть, проехать и получить от этого удовольствие». Благодаря лобовому стеклу, вынесенному вперед, экстерьер Civic приобрел стремительную форму. Усовершенствования новой модели также коснулись увеличения колесной базы и размеров колеи. Всё это послужило расширением возможностей в проектировании дизайна интерьера: в салоне стало просторнее, в районе консоли пространство расширилось. 

В салоне также предусмотрено объёмное багажное отделение, для хранения и перевозки различных предметов. Кресла стали удобнее и еще более эргономичнее. В новом Хонда «Цивик» гармонично смотрится комбинированная двухуровневая панель приборов, уникальным образом сочетающая в себе функциональность и свежие дизайнерские решения. Новый Honda Civic по-прежнему обладает практичностью и универсальностью, которую только можно ожидать от семейного седана.

Усовершенствование кузова

Технологически сложный и доведенный до совершенства дизайн нового Civic характеризуется аэродинамическиправильными стремительными линиями кузова, короткими свесами и лобовым стеклом с острым углом наклона. Всё это подчёркивает мощный, спортивный и в тоже время динамичный характер автомобиля. Дизайн «Цивика», обладает всеми присущими качествами, предназначенными для классических седанов. Он отличается солидностью и целостностью своей «моно» формы.

В новом Civic дизайнеры концерна использовали концепцию «One motion flowing form», что в переводе означает – «Дизайн одним росчерком». Дизайн фальш-радиаторной решетки Хонды внешне напоминает меч «катана» - традиционный символ Японии. К особенностям передней части авто также следует отнести трехмерный объемный капот, придающий Хонде современный облик. Задняя часть кузова выполнена с подштамповкой «Duck Tail», что в переводе звучит как: «Утиный хвост». Всё это притягивает взгляды, особенно если смотреть на седан в профиль.

Дилерский центр "Хонда на Бебеля"
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Бебеля, 33 
Тел./факс: +7(343) 3676777 
Сайт: www.unicum-motors.ru

Дата публикации: 12 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.







Вход на сайт