Цена Ford Fiesta 2002, фото, характеристики


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Fiesta 1.4 MT. Пригнан из Германии в начале 2009 года под заказ. В России 1-ый владелец. Использовался только для поездок на работу. Кузов оцинкованный! 2 комплекта колес( лето - Bridgestone,ездили 1 сезон, зима - Gislaved - ездили одну "зиму") . Ставились только оригинальные запчасти - комплект сцепления, задние амортизаторы, дроссельная заслонка, подушка двигателя, передние тормозные диски, ручник, свечи. Замена масла и всех фильтров 2 раза в год. Торг только при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 84500
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)413-53-35
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Подъёмники используются широко в специализированных автосервисах и небольших мастерских, поэтому при желании купить это нужное устройство нужно быть внимательным и хорошо разбираться в его технических характеристиках.

Слово "tuning" имеет английские корни и переводится как регулировка, настройка. Понятие о тюнинге автомобилей на сегодняшний день стало уже обыденным для большинства их собственников, хотя многие, ошибочно, вкладывают в это понятие лишь внешнюю отделку.

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.




Вход на сайт