Отличные корейские грузовики Hyundai в СПБ

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Отличные корейские грузовики Hyundai в СПБ

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях. Техника адаптирована к типу топлива, реализуемого в нашей стране. Динамичные транспортные средства уверенно передвигаются в напряженном потоке машин по автотрассам мегаполисов. Неприхотливые авто редко подводят своих владельцев в пути, легко обслуживаются. Демократичные цены на корейские грузовики привлекают частных предпринимателей и руководство транспортных компаний, специализирующихся на грузовых перевозках.

 

Hyundai Porter – надежный помощник в малом бизнесе

Компактный грузовик Хендай Портер – машина, популярная среди владельцев небольших коммерческих компаний. Управлять данным малогабаритным грузовиком могут водители, не имеющие опыта работы на грузовом транспорте. Для вождения Портера нет необходимости в получении прав категории В. Доставлять на нем штучные товары клиентам или осуществлять перевозку малогабаритных грузов можно без разрешительных документов, обосновывающих право передвижения грузовых транспортных средств по городским трассам.

   Стоимость презентабельной стильной техники несравнима с ценой отечественных аналогов. К тому же в эксплуатации техника Hyundai более экономична. Для нее не потребуется масса запчастей для бесконечной замены в таком же объеме, как для аналогов от других производителей. Экономично расходующий топливо двигатель порадует сокращением затрат.

Грузовик Хендай Портер поставляется в различной комплектации. Предприниматели России могут приобрести как скромный базовый вариант, так и укомплектованную на высшем уровне машину. Базовую комплектацию все же сложно назвать минимальной, так как транспортное средство оснащается в обязательном порядке электрическими подъемниками стекол, климатическими системами, устройствами безопасности и регулировки органов авто. По критериям комфортабельности грузовик не уступает дорогостоящим престижным седанам.

Респектабельные новые грузовики Хендай выпускаются с различными вариантами кузова. Машина может иметь бортовую платформу с тентом. Грузовики поставляются с изотермическими фургонами, могут быть оборудованы для перевозки хлебобулочной продукции или транспортировки промышленных товаров, что позволяет владельцам небольшого бизнеса выбрать вариант, максимально соответствующий профилю деятельности.

Дата публикации: 9 сентября 2012 г.
Смотрите так же
           

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

Покупка автомобиля для многих людей является своего рода знаковым событием, даже если этот автомобиль — отнюдь не первый.

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.







Вход на сайт