Купить Toyota Harrier - фото автомобиля 2007 года


Toyota Harrier Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Harrier. Автомобиль из Японии. Обслуживался у официального дилера. Два комплекта ключей. Один хозяин - женщина. Панорамный люк. Пробег оригинальный. Покупалась новая в Японии в июле 2008 года. Возможна покупка в кредит, цена от собственника. Автосалонам и стоянкам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 45000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)565-65-71
e-mail:

Toyota Harrier Санкт-Петербург
Toyota Harrier Санкт-Петербург
Toyota Harrier Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.

Для эффективной работы на складе применяются вилочные погрузчики, которые отличаются достаточной грузоподъёмностью и манёвренностью.




Вход на сайт