Вскрытие замков автомобилей

Новости - Советы автолюбителям / Вскрытие замков автомобилей

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Причин, по которым автолюбителю не удается открыть машину, великое множество. Можно выйти из машины, захлопнуть дверь, оставив при этом ключи в замке зажигания, можно случайно закрыть багажник. Иногда причиной может оказаться "севшая" батарейка в брелке, а ключ в это время заклинивает, потому, что никто его никогда не чистил. Наконец, ключ можно просто потерять или сломать. Единственным выходом из ситуации будет вскрытие автомобиля.

Конечно, трудно оставаться спокойным в такой ситуации, но, как говорят, из самой безвыходной ситуации всегда есть как минимум три выхода. Некоторые слишком "горячие" водители пытаются разбить стекло, решив применить такой способ для открытия дверей, и своими действиями доводят поломку до плачевного состояния.

Самым лучшим способом открыть машину будет вызов специалиста из соответствующей компании, которая предоставляет услуги по вскрытию автомобилей, например http://unlockmaster.ru/uslugi/vskrytie-avtomobilya-mashiny.html. Нужно всегда иметь под рукой телефоны нескольких таких служб, которые после звонка присылают на место происшествия профессионального мастера. Специалисту обычно требуется всего 10-15 минут, чтобы справиться с задачей, потому, что имеются определенные навыки в этой сфере деятельности и специальный инструмент. Это позволяет справиться с замком любой сложности, а главное, не причинить значительный ущерб автомобилю.

Вскрытие машин при помощи специализированных служб кажется некоторым водителям дорогим удовольствием, но это только на первый взгляд. Гораздо дороже обойдется восстановление замка, новое стекло, ремонт поврежденной двери и, в завершение, чистка салона.

Вскрытие замков автомобилей выполняют или через стекло, или непосредственно используя личинку замка. Перед тем, как мастер начнет работу по вскрытию замков, ему нужно показать документы, подтверждающие право собственности на этот автомобиль.

Чтобы избежать подобных неприятностей, нужно быть просто внимательным, следить за своими ключами, своевременно заряжать батареи и аккумулятор, поддерживать механизмы замков в рабочем состоянии. После мойки, особенно зимой, машину нужно просушить, замки обработать, благо для этого существуют специальные незамерзающие жидкости. Эти несложные процедуры помогут избежать многих проблем и услуга вскрытия не понадобиться.

 

Источник: сайт службы вскрытия замков http://unlockmaster.ru.

Дата публикации: 14 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп

Благодаря высоким эксплуатационным качествам автомобильных шин, подробнее о которых можно узнать из интернета, улучшается уровень безопасности при использовании вашего автомобиля

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.







Вход на сайт