Продать Mercedes-Benz G-class - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz G 500 296hp AT. Торга нет!!! Перекупщиков и автосалоны прошу не беспокоить!!! Цена низкая только из-за срочности!!! Кому дорого, изучите рынок... Авто без технических и юридических проблем. Полностью обслужен, Все расходники и жидкости поменяны, полностью прошприцован. Очень хорошее тех. состояние, не пожалеете. Даже кассетная магнитола работает...))) Салон в отличном состоянии, все в оригинале, не курящий. Готов к любым проверкам на авторизованных сервисах, за Ваш счет. Двигатель, коробка, мосты, карданы, все блокировки в отличном состоянии! Работают как надо, без нареканий, рывков и посторонних шумов! Громкая связь по blytuch, webasto, биксенон, CD чейнджер на 5 дисков, обогрев передних и задних сидений, полный электро пакет. Сделан легкий рестайлинг под 2006 год.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 240000
Объем двигателя: 4966
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Даниил
Мобильный: +7(904)512-56-55
e-mail:

Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как получить действительно качественный, профессиональный ремонт кузова? Какой автосервис кузовного ремонта сможет предложить полный перечень услуг по восстановлению кузова вашей машины?

Компактный хэтчбек А-класса Daewoo Matiz довольно часто встречается на дорогах современных мегаполисов и небольших городов. Этот автомобиль уже давно не считается чисто женским

Конструкторы автомобильных противоугонных систем делают их все более сложными и технически совершенными

Первый автомобиль Ауди-А был выпущен в 1910 году. А уже в следующем году появилась модель Ауди-В. А в 1912 году — Ауди-С, самая известная модель.




Вход на сайт