Цена Mercedes-Benz G-class 1998, фото, характеристики


Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz G 500 296hp AT. Торга нет!!! Перекупщиков и автосалоны прошу не беспокоить!!! Цена низкая только из-за срочности!!! Кому дорого, изучите рынок... Авто без технических и юридических проблем. Полностью обслужен, Все расходники и жидкости поменяны, полностью прошприцован. Очень хорошее тех. состояние, не пожалеете. Даже кассетная магнитола работает...))) Салон в отличном состоянии, все в оригинале, не курящий. Готов к любым проверкам на авторизованных сервисах, за Ваш счет. Двигатель, коробка, мосты, карданы, все блокировки в отличном состоянии! Работают как надо, без нареканий, рывков и посторонних шумов! Громкая связь по blytuch, webasto, биксенон, CD чейнджер на 5 дисков, обогрев передних и задних сидений, полный электро пакет. Сделан легкий рестайлинг под 2006 год.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 240000
Объем двигателя: 4966
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Даниил
Мобильный: +7(904)512-56-55
e-mail:

Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz G-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отношения между мужем и женой всегда сложны, особенно они усложняются когда приходит конец чувствам и по каким-либо причинам любящие раньше друг друга люди разбегаются по разным углам.

Не нужно забывать при обслуживании автомобиля про такие немаловажные для его функционирования вещества, как охлаждающие жидкости

Сегодня изотермические прицепы особенно востребованы в сегменте современных автотранспортных перевозок, различных продуктов питания и некоторых других товаров.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.




Вход на сайт