Продажа полуприцепов и изотермических фургонов

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Продажа полуприцепов и изотермических фургонов

Продажа полуприцепов и изотермических фургоновСегодня изотермические прицепы особенно востребованы в сегменте современных автотранспортных перевозок, различных продуктов питания и некоторых других товаров. Зачастую успех бизнеса полностью зависит от того, состоится ли своевременная и качественная доставка скоропортящихся грузов без потерь. Жизненный цикл пищевых продуктов напрямую зависит от точного поддержания и контроля температуры не только при их изготовлении, но и в процессе реализации и при перевозке до места продажи. Продажа полуприцепов и изотермических фургонов на самых выгодных условиях – это главное направление работы нашей компании. У нас на стоянки всегда представлены в большом ассортименте самые разные полуприцепы, способные удовлетворить любые требования наших многочисленных клиентов.

Вы можете заказать изотермические фургоны нескольких видов.

- Изотермический фургон с цельнометаллическим каркасом, конструкция которого заполнена специальным теплоизоляционным материалом, а снаружи обшита листами влагостойкой ламинированной фанеры или листами плакированного металла.

- Изотермический фургон из сэндвич-панелей. Такая модель состоит из 2-х пластиковых стенок и пенополистирола. С внешней стороны он обшивается алюминиевым профилем, а внутри кузова - оцинкованными усилителями и влагостойкой фанерой.

Оптимальное соотношение лояльной цены и высокого качества дает нам возможность успешно осуществлять реализацию прицепов и полуприцепов. Мы продаем прицепы и фургоны, которые разрабатываются с помощью самых современных технологий. Вся изготавливаемая прицепная техника всегда проходит строжайший контроль и испытания нагрузками.

Отдельно стоит сказать об изотермических полуприцепах, которые мы реализуем.

Сам по себе изотермический фургон представляет собой безмоторное транспортное средство, теплоизолированный кузов-фургон, который установлен на стальной сварной раме, состоящей из поперечных и продольных лонжеронов. Ходовая часть изотермических полуприцепов включает в себя специальное многоосное шасси, которое имеет тормозную систему, пневматическую подвеску, опорное оборудование для надежного поддержания горизонтального состояния и т.д. Внешне и конструктивно современный изотермический фургон, который вы можете купить у нас, очень близок к промтоварным фургонам, но у него есть свои особенности.

Изотермический полуприцеп имеет особенную конструкцию корпуса. Так как такой фургон используется для транспортировки скоропортящихся продуктов, а также товаров, которые требуют довольно строгих условий хранения (например, лекарства).

Стенки изотермического полуприцепа устроены так, что они могут легко поддерживать внутри заданный температурный режим. Можно сказать, что такой фургон функционирует по принципу термоса. Для того, что бы современные изотермические полуприцепы обладали отличной герметизацией и аэродинамикой, полностью отвечали установленным нормам гигиены, при изготовлении к ним всегда предъявляются самые жесткие и строгие требования. Нами осуществляется продажа полуприцепов и фургонов самого высочайшего качества и на самых выгодных условиях. Для оперативной перевозки различных продуктов питания с принудительным охлаждением чаще всего применяют изотермические полуприцепы, на которые монтируют специальные морозильные установки. Подобного типа фургоны называют также рефрижераторами (они могут легко поддерживать температуру внутри от +25 до -25 С).

Чаще всего такие полуприцепы применяют для перевозки замороженных продуктов на самые разные расстояния, в том числе и на дальние.

Если вам необходимы качественные полуприцепы и фургоны – мы всегда готовы вам помочь!

Дата публикации: 2 ноября 2011 г.
Смотрите так же
           

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

Прочитав заголовок, можно понять, что речь пойдет о процессе обкатки зимней резины с шипами.

Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.







Вход на сайт