Продать Volkswagen Passat - Санкт-Петербург


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 1.6 MT. Машина в отличном техническом и внешнем состоянии, аккуратный не затертый салон(не курили), все Т.О. своевременно через 10000км. Заменены все расходники, включая ГРМ с роликами и помпой, ходовая в отличном состоянии. Два комплекта резины(зима+лето), два чип-ключа, защита двигателя. Более подробная информация по телефону, авто-салонам не звонить! пр.Ветеранов

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)942-28-44
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие не приобретают американские автомобили по причине дороговизны запчастей. Яркий тому пример Кадилак Эскалейд. Специалисты рассказывает, чего именно стоит опасаться.

При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.

Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.

Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.




Вход на сайт