Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2006 года


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 1.6 MT. Машина в отличном техническом и внешнем состоянии, аккуратный не затертый салон(не курили), все Т.О. своевременно через 10000км. Заменены все расходники, включая ГРМ с роликами и помпой, ходовая в отличном состоянии. Два комплекта резины(зима+лето), два чип-ключа, защита двигателя. Более подробная информация по телефону, авто-салонам не звонить! пр.Ветеранов

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)942-28-44
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Чтобы новичок в электронном парении испытывал меньше дискомфорта при отказе от курения табака, стоит правильно подобрать электронную сигарету.

С одной стороны, автомобиль не требует ежедневной генеральной очистки и наведения порядка в салоне, с другой — периодически проводить эти процедуры, без сомнения, необходимо




Вход на сайт