Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2002 года


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер(да) Легкосплавные диски Мультимедиа(CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Парктроник Подушки безопасности(фронтальные+боковые) Рег-ка сиденья водителя(механика) Рег-ка сиденья пассажира(механика) Регулировка руля(2 пол) Салон(ткань) Система курсовой стабилизации Тонированные стекла Усилитель рулевого управления(гидро) Цвет салона(светлый) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники(все) Дополнительная информация: Все То пройдены вовремя. Место осмотра: по договоренности с 10 до 20 и только в рабочии дни.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: 89264289005
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.

Если вы деловой человек, у которого расписана каждая минута, то вам просто необходим личный автомобиль




Вход на сайт