Продажа BMW 6 Series, 2004 - характеристики авто


BMW 6 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 880 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 6 Coupe 645Ci MT машина в отличном состоянии. Полная комплектация, всё... кроме проекции на стекло.(тв,двд,сиди чейнджер) обогрев руля, обогрев сидений. По двигателю нареканий нет, рулевая рейка не стучит, автомат не дергает. По подвеске нареканий нет, ничего не стучит. Водительское сиденье и руль с памятью. Все работает, сел и поехал. Салон кожаный, не затерт. Панорамная крыша. Очень достойный автомобиль. Продаю из-за денежных трудностей. ТОРГ возможен (при осмотре). Автосалонам просьба не звонить, никуда ее не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 120000
Объем двигателя: 4398
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7(911)933-48-43
e-mail:

BMW 6 Series Санкт-Петербург
BMW 6 Series Санкт-Петербург
BMW 6 Series Санкт-Петербург
BMW 6 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На то сколько времени отслужат вам зимние шины будет влиять не только то какого они качества, но и то, насколько они соответствуют рекомендациям изготовителя вашего автомобиля, ведь на самом деле выбор зимних шин задача не из легких

Сегодня возможностей, чтобы преобразить интерьер автомобильного салона, существует масса, но особую роль в привлекательности ремонта играет освещение.

Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.

Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?




Вход на сайт