Цена Opel Astra 2007, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.3 CDTI MT. Автомобиль из Германии. Конец 2007 г. в. Не битая, не крашеная. Мультируль. телефонная аппаратура. hands free. Навигационная система. Цветной дисплей. расход 5 л., грузовая сетка, шторка багажника. зимняя резина continental runflat ssr. Летняя резина Michelin. Гаражное хранение.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 91000
Объем двигателя: 1248
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7(911)247-22-69
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Первичный рынок недвижимости продемонстрировал рост предложений элитного жилья и стабилизацию спроса на него. На конец 2012 года в Санкт-Петербурге было 28 объектов в стадии возведения.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.

Регулярные поездки на электровелосипеде можно назвать совмещением приятного с полезным. Представьте себе, как приятно совмещать...

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.




Вход на сайт