Купить Honda CR-V - фото автомобиля 2003 года


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Возможен обмен моего Honda CRV на Ваш авто + доплата Например мой Honda CRV на Ваш Suzuki Jimny, Ford Fiesta, Ford Focus, Hunday Getz ... + доплата.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 145 тыс. к
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Привод: Полный
КПП: Автоматическая

Информация о продавце:

Имя: Иван
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Если вы решили заняться каким-то бизнесом, например, создать грузовое такси по Санкт Петербургу, то в большинстве случаев вам понадобится грузовой автомобиль, чтобы организовывать доставку грузов клиентам, в торговые точки и привозить товар со склада.

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.




Вход на сайт