Продать KIA Sorento - Санкт-Петербург


KIA Sorento Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался у официального дилера в сентябре 2010 г. Сделан в Корее. На гарантии, полное дилерское обслуживание, все ТО на официальном дилере, почти максимальная комплектация, цвет чёрный, салон тёмный перфорированая кожа. Два комплекта резины на литых дисках R17. Шестиступенчатая адаптивная автоматическая коробка передач типтроник. Габариты – белые светодиодные, штатный ксенон, с омывателем и автоматической регулировкой угла наклона.Камера заднего вида. БЕЗ АВАРИЙ!!! В МАШИНЕ НЕ КУРИЛИ!!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ!!! Дополнительная информация по тел.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 39000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89111935899
e-mail:

KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.

Сегодня на российском рынке представлено огромное количество азиатских производителей легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, однако некоторые из этих компаний...

Городские дороги, особенно в часы «пик» – зона риска и повышенной опасности для автовладельцев.




Вход на сайт