Продажа ВАЗ 2115, 2005 - характеристики авто


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5. Продам битую пятнашечку! Машинка резвая, но требует небольших вложений. Реальному покупателю торг!!! Отдам в придачу зимнюю резину на штамповке, (пирелли) почти новая!! Звоните, всё расскажу! Посмотреть машинку можно метро Пионерская. Звонить с 9.00 по 23.00 Цвет-графитовый металлик(млечный путь)

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)797-73-70
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Автомобиль призван главным образом облегчить жизнь и дарить удовольствие от передвижения даже на далекие расстояния.

Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.




Вход на сайт