Продажа ВАЗ 2115 (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2115 / 2115 (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.10.2012
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
130 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Григорий
Мобильный: +7 (951) 655-19-93
e-mail:

Дополнительно:

Продаётся ВАЗ 2115 серебристо-голубого цвета, в хорошем состоянии. Дополнительно установлен бортовой компьютер Multitronics, противотуманные фары (перед и зад), зеркала в цвет кузова с подогревом, хорошая аудиосистема с CD (4 колонки + 2 пищалки) Pioneer, литые диски, чехлы на сидениях, подлокотник спереди (он же бардачoк), сигнализация, иммобилайзер, центральный замок, дополнительная противоугонная секретка, антикоррозийная обработка всего кузова (поэтому машина не гнилая), защита картера, тонировка задних стёкол, ветровики, резиновые коврики везде. Пробег 90600 км...ездил мало, за 1.5 года владения проехал менее 8000 км! По машине за это время много чего сделано, могу даже предоставить список работ. В подарок отдам всякие мелочи + багажник на крышу + полноразмерную запаску + талон ТО ещё на 6 месяцев действия. Есть косметические дефекты по кузову, но ничего особо серьёзного (на фото видно). Более подробную информацию расскажу при встрече или по телефону.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Регулировка руля: 2 положения

Тонированные стекла

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Наверняка многие из нас задумывались о утилизации автомобилей, когда, проходя по своему двору, натыкались на остатки старой машины.

"Формула Такси" - пожалуй одно из лучших такси! Доступная цена вообще приятно радует!!!

На то сколько времени отслужат вам зимние шины будет влиять не только то какого они качества, но и то, насколько они соответствуют рекомендациям изготовителя вашего автомобиля, ведь на самом деле выбор зимних шин задача не из легких

Если вы решили заняться каким-то бизнесом, например, создать грузовое такси по Санкт Петербургу, то в большинстве случаев вам понадобится грузовой автомобиль, чтобы организовывать доставку грузов клиентам, в торговые точки и привозить товар со склада.



Вход на сайт