Немного об автомобиле Форд Фокус ST

Новости - Советы автолюбителям / Немного об автомобиле Форд Фокус ST

Автомобиль призван главным образом облегчить жизнь и дарить удовольствие от передвижения даже на далекие расстояния. Явным примером тому является автомобиль Форд Фокус ST, о котором подробно можно узнать на сайте http://www.euro-motors.ru/models/ford-focus-st. Производители этого транспортного средства позаботились о том, чтобы высшему уровню соответствовала как начинка, так и внешний вид. При одном взгляде на этого железного коня сразу понимаешь, на сколько он великолепен, а почувствовав его в дороге, хочется на нем ездить еще и еще.

Нажав на педаль газа Форд Фокус ST видишь, как моментально подскакивает стрелка спидометра. И хотя понимаешь, что ехать быстрее – опасно, хочется давить на «гашетку» еще и еще. Этот автомобиль чувствует себя даже на больших скоростях очень уверенно. Широкая низкопрофильная резина позволяет это делать как можно лучше. При одном взгляде на Форд Фокус ST понимаешь, что у этого авто немалый спортивный потенциал. Это подчеркивает просто огромный спойлер и две хромированные выхлопные трубы, расположенные под задним бампером. Мощи и внешней динамики придают оригинальны накладки на пороги и внушительных размеров задний и передний бамперы.

На рынке можно встретить Форд Фокус ST с 3-х и 5-и дверным кузовом. Как в первой, так и во второй модификации, данный автомобиль имеет кресла Recaro, которые надежно и по-родному обхватывают тела сидящих в них. Для удобства водителей и пассажиров данные кресла регулируются, впрочем, как и в форд с макс. Такая специфика сидений позволяет лучше чувствовать машину, а значит и быстрее реагировать на изменяющиеся ситуации на дороге.

Форд Фокус ST работает на удивление тихо, при повороте ключа зажигания можно услышать низкий рокот, но оптом он утихает, поэтому при езде хочется надавить на педаль газа, чтобы услышать шум работающего мотора. Данный автомобиль оснащен шестиступенчатой коробкой передач, а максимальная скорость, с которой он может передвигаться равняется 241 км/ч.

Дата публикации: 5 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

В наше время в любом городе очень много служб такси, все они стараются быть отличными от других, вводить новые услуги...

В наши дни большие города без непрерывного потока автомобильного транспорта представить невозможно.

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.







Вход на сайт