Продажа ВАЗ 2115 (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2115 / 2115 (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.01.2012
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

120 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 161000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виталий
Телефон рабочий: 9806816
Мобильный: 89533706816
e-mail:

Дополнительно:

Продаю любимую Пятнашечку. Из того, что сделано по машине: полностью заменена подвеска на оригинальную в марте 2011, с марта по сей день заменены: генератор, помпа, вакуумный насос, главный тормозной цилиндр, прокладка ГБЦ(август 2011), также в августе была заменена коробка со сцеплением(MAPA), вентилятор радиатора, расширительный бачок)) Стоят Евро ручки, магнитола Sony X-Plod с USB, 4 колонки, полная подготовка под сабвуфер, сигнализация, ЦЗ, стоит задняя банка от Nissan Skyline(криво приварена сильно пердит(сделаю скидку на глушитель если надо), пластиковый ковер в багажник, багажник на крышу, 2е пары бескаркасок и 1на каркасные пластиковые дворники, масло Mobil 1 Super 3000 5w-40 не жалел, каждые 7-10 тысяч, ГРМ и ремень генератора заменены 15 тыс назад. Есть наклейка перед продажей сниму(по желанию). из минусов: левое переднее крыло подгнило и есть дырочка, водительское сиденье в плохом состоянии(при продаже могу отдать чехлы).Хозяин мой дедушка(в ПТС он 1), он ездил на ней 6 лет на дачу и в деревню, зимой стояла в гараже, за 1.5 года которые езжу я, используется круглогодично. Итоги подведены) Звонить 24/7 возьму телефон в любое время, либо перезвоню. ОГРОМНЫЙ ТОРГ!!! Фотки через пару дней будут.


Характеристика:

Другие предложения
           




Продажа автомобилей может отнять много времени, сил, нервов, а может пройти быстро и легко. Все зависит от того, насколько продавец транспорта осведомлен о существующих особенностях и приемах, позволяющих провести сделку с максимальной для себя выгодой.

Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

Чтобы показать на сколько вы цените своих деловых партнеров, их надо обязательно встретить со всеми почестями, доставить из аэропорта на первоклассном автомобиле от компании АвтоКомфорт

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.



Вход на сайт