Цена ВАЗ 2110 2001, фото, характеристики


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

8 кл. Полуспортивный руль, новые тормозные колодки, новые передние стойки с опорами, поменяны рулевые наконечники, оба шруза, новая передняя резина Yokahama, вся ходовая для своего года в отличном состоянии. Из недостатков: кузов на 3, правая передняя дверь с ржавчиной, есть паучки. Днище и все пороги целые. Машина находится в Колпино. Продажа со снятие с учета. ТОРГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: 8(904)338-37-60
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.

Продажа автомобиля – довольно серьезный шаг. Эта сделка требует максимально ответственного подхода. Если вы будете следовать определенным правилам, то сможете продать авто на выгодных для себя условиях.

Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Очень часто бывает, что получить кредит в банке традиционным путем или очень долго и утомительно, или маловероятно ввиду плохой кредитной истории...




Вход на сайт