Продажа ВАЗ 2110 (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2110 / 2110 (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.05.2012
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
55 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Аркадий
Мобильный: 8-952-201-82-55
e-mail:

Дополнительно:

Цвет серо-зеленый металлик. Среднее рабочее состояние (новый аккумулятор, генератор, стартер, ходовая и двигатель без нареканий, за тех.состоянием постоянно следили). Кузов: краска родная, есть небольшая коррозия не сквозная (задние арки, пороги, капот). Комплектация: все стеклоподъемники, сигнализация (центральный замок), магнитола CD, чехлы на сиденья, два комплекта колес (зимние с легкосплавными дисками и летние на железных дисках). Торг возможен.


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Салон: Ткань

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.

Подготовка автомобиля к продаже связана с выполнением нескольких важнейших шагов. К числу таковых можно отнести проверку электропроводки, улучшение внешнего вида...

Непредвиденные ситуации в жизни: одной из которых, является аварийная ситуация на дороге, подстерегают любого человека. Поэтому вполне возможно придется столкнуться с проблемой: как продать битый автомобиль

В настоящее время мировыми производителями потребителю предлагается подъёмное оборудование, позволяющее добиваться серьёзных результатов и экономить свои средства без ущерба для качества выполняемых работ.



Вход на сайт