Цена Subaru Forester 2006, фото, характеристики


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Forester II турбина и двигатель в отличном состоянии по всем показателям расход топлива и масла точно по мануалу, все отлично сел И поехал. доп. мультилок (оригинальный) на коробке, парктроник задний, метка скай брейк и сигналка, защита картера, турботаймер с покупки в салоне, АКПП-тип троник, противотуманки -ксенон и ближний ксенон, в салоне не курили, салон оч. чистый за рулем девушка возит ребенка в садик, бережная эксплуатация все "штучки" работают, подсветки горят )) отличное авто ! Все коврики , в багажнике шторка и коврик. До меня машина была ТОЛЬКО у родственников, была машина-баловень. как и сейчас. 13 апреля пройдено ТО новые колодки, масло... На 110000 км. была замена АКПП на новую ! на фирм. станции Субару все заказ наряды есть. разумный торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 162000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7-911-243-22-45
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.

Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.

Обучение вождению состоит не только из изучения стандартных правил дорожного движения или отработки навыков, связанных с повседневной эксплуатацией машины. Современный водитель должен обладать уверенностью, быть морально устойчивым.

Бензиновая версия Citroen DS5 не редкий гость на наших дорогах. Совсем недавно французы представили его дизельную версию




Вход на сайт