Купить Ford Focus - фото автомобиля 2000 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 2.0 AT. Седан,американец, цвет золотистый, хорошее сост., 288000 км передний привод, 2.0 л, автомат, бензин, ABS, подушка безопасности водителя и пасажира, г/у руля, круиз- контроль, кондиционер, литые диски, магнитола cd, тонировка, электростеклоподъемники, требуется не большой ремонт заднего крыла и покраска бампера.срочно

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 180001
Объем двигателя: 1988
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7(911)124-33-56
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.

Автомобиль Mazda CX-9 представляет собой аккуратный, даже элегантный кроссовер, душа которого словно вынута из мощнейшего спортивного автомобиля

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.




Вход на сайт