Купить Chery Amulet - фото автомобиля 2008 года


Chery Amulet Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в 2008 году. По ПТС 1 владелец. Обслуживалась у диллера. В 2012 году 1 ая зимняя экспуатация. До этого использовалась только летом. Пробег реальный. Салон не прокукен, чистый. Кондиционер, гидроусилитель руля, электропривод зеркал, электростеклоподъемники, центральный замок, МР3, литые диски, зимняя резина и летняя резина NOKIAN. Продажа от собственника. Производство КНДР. Просьба салонам и перекупщикам не беспокоить!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 44000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Телефон рабочий: 89219506777
Мобильный: 89219506777
e-mail:

Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.




Вход на сайт