Продажа Chery Amulet (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chery / Amulet / Amulet (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.07.2013
Chery Amulet Санкт-Петербург

Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
160 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 156000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Валерий
Мобильный: 89214076530
e-mail:

Дополнительно:

Продается чери амулет 2007 г. выпуска (сентябрь), имеются передние и задние стеклоподъемники, литые диски (+в подарок отдам комплект зимней резины на дисках), противотуманные фары, магнитола, сигнализация, салон светлый. Машина в хорошем состоянии, гаражная, в авариях не участвовала, хозяин один. Можно поторговаться. Заинтересовавшихся звонить по тел.(автосалоны и посредники-просьба не беспокоить!) 89214076530 Валерий


Характеристика:

Другие предложения
           




Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!

В процессе эксплуатации автомобиля бывают случаи, когда ветровое, заднее или боковые стекла повреждаются. Испорченное стекло может быть заменено на новое или отремонтировано.

Продажа автомобиля – довольно серьезный шаг. Эта сделка требует максимально ответственного подхода. Если вы будете следовать определенным правилам, то сможете продать авто на выгодных для себя условиях.

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.



Вход на сайт