Выкуп автомобилей, автоломбарды

Новости - Советы автолюбителям / Выкуп автомобилей, автоломбарды


Выкуп автомобилей представляет собой операцию, которая аотличается своей надежностью, быстротой и безопасностью. Вам не нужно будет продумывать содержание объявления о продаже автомобиля и затем искать где бы его разместить, в какой газете или на каком сайте. Также этот способ избавит вас от необходимости повторять одну и ту же информацию потенциальным покупателям, не возникнет никаких хлопот, связанных с оформлением необходимых бумаг. И ко всему за свой автомобиль вы сможете получить реальную сумму денег в короткий срок.

Все эти обязанности могут взять на себя автоломбарды. Для этого вам всего лишь нужно найти надежную компанию, которая предлагает услуги, например, выкуп подержанных авто. В результате вы полностью переложите все свои проблемы, связанные с продажей автомобиля, на специалистов.

Автоломбарды выкупают автомобили за относительно короткий промежуток времени. Вначале эксперты этих компаний осуществляют осмотр, как с технической стороны, так и со стороны внешнего вида. Процесс осмотра по времени занимает около пяти минут и является совершенно бесплатным. После устанавливается реальная цена автомобиля. Цену автомобиля может определить и сам владелец автомобиля, затем она согласовывается с работником компании.

Следующим этапом является оформление генеральной доверенности без каких-либо очередей. Происходит это в течение нескольких минут. И когда процесс оформления закончен, вы получаете деньги в течение всего пары минут. В результате обе стороны остаются довольны.

Кроме выкупа подержанных и битых авто, компания может предложить вам выкуп кредитных авто-машин. Например, вы взяли в кредит машину, но ваше финансовое положение резко пошатнулось, и у вас нет больше возможности в дальнейшем погашать долги. Что делать? Выход один - вернуть хотя бы часть вложенных средств.

Выбирая ломбард, занимающийся выкупом автомобилей, прежде всего следует обратить внимание на стаж ее работы в этой области, так как фирмы, существующие непродолжительное количество времени, могут оказаться просто мошенническими. Также следует узнать, каким образом после оформления, например, такой операции, как выкуп битых автомобилей осуществляется выплата денег. И только после того, как вы узнаете все эти моменты, вы можете заключать договор.

Автоломбарды могут осуществлять с клиентами как наличный расчет, так и безналичный. Хочется еще отметить, что сумма выкупа, как правило, составляет около девяноста пяти процентов от рыночной стоимости автомобиля. Причем выплата денег производится на месте в той валюте, которая интересна клиенту. Если вы дорожите своим временем, если вам срочно нужны деньги, то лучшего выхода вам не найти!

Дата публикации: 5 марта 2012 г.
Смотрите так же
           

Перед тем, как начать процедуру страхования необходимо в обязательном порядке провести страховую экспертизу.

Если ваш автомобиль сломался посередине дороги или вы попали в ДТП и потеряли возможность перемещаться на собственном транспорте, то необходимо срочно действовать, а значит доставить автомобиль на СТО

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.







Вход на сайт