Продажа Audi Q7, цена на авто - Санкт-Петербург


Audi Q7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 679 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ЕВРОПЕЕЦ!!!\r\n\r\nТУРБОДИЗЕЛЬ!!!\r\n\r\nБез пробега по Р.Ф.\r\nТаможня: Санкт-Петербург.\r\nСОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале)\r\nОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 93000км (кого смущает, могу сделать меньше))\r\nСЕРВИСНАЯ КНИЖКА!\r\n\r\n\r\n7 мест\r\nкамера заднего вида\r\nхромированные рейлинги на крыше\r\nдорогая музыка BOSE\r\nCD changer 6 дисков\r\nфаркоп\r\nAudi Musik Interface(работает с iphone. ipod)\r\nBluetooht\r\nэл привод сидений\r\nраздельный климат-контроль + задний климат\r\nподогрев передних сидений + подогрев руля\r\nнавигация\r\nбиксенон адаптивный\r\nпарктроник\r\n\r\n\r\n3 ключа!\r\n\r\n\r\nПомогу с оформлением КРЕДИТА!\r\n\r\nВозможна продажа в кредит!\r\nПродаю автомобиль как частное лицо.\r\nРассмотрю обмен на другое авто.\r\nАвтосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 92000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ауди - значит качество. Всё, что носит имя Ауди, отличается точностью, технологичностью и высоким уровнем сервиса.

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.




Вход на сайт