Купить Audi A6 - фото автомобиля 2003 года


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии,обслуживалось у дилера,коробка передач - вариатор, мощность - 131 л.с. Электростеклоподъемники: Всех дверей; климат-контроль; кондиционер; круиз–контроль; электрозеркала; легкосплавные диски; ксеноновые фары; гидроусилитель руля; ABS; иммобилайзер; центральный замок; сигнализация; Подушки безопасности: 6 подушек безопасности; акустическая система; противотуманные фары,подробности у хозяина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дарья
Телефон рабочий: 8921-302-50-57
Телефон домашний: 8906-264-11-11
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы удачно и быстро продать автомобиль, верой и правдой служивший на протяжении ряда лет, необходимо вложить определенное количество сил и средств в его предпродажную подготовку

Неотъемлемым элементом системы зажигания автомобиля являются высоковольтные провода. Благодаря их наличию осуществляется передача высокого напряжения в системе – от катушек к распределителю и далее к свечам зажигания.

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Для сохранности перевозимого товара просто необходимо нанимать надежную, специально приспособленную для перевозки определенных товаров технику.




Вход на сайт