Продажа Chevrolet Aveo, 2010 - характеристики авто


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальное состояние. Машина полностью обслужена и технически исправна. Все ТО пройдены вовремя. Один хозяин. Аккуратная эксплуатация. В салоне не курили. Комплект зимней и летней резины. Снята с учета. АГЕНТАМ, САЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: антон
Мобильный: 89119616198
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильным дилером может быть человек или организация, являющаяся посредником между производителями автомобилей и желающими их приобрести.

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Трудно сравнить те ощущения, которые получаешь при езде на мотоцикле. Ощущение свободы, радости, граничащей с восторгом, адреналин – все это ты получаешь когда мчишься на двухколесном коне

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.




Вход на сайт