Купить Mitsubishi Pajero - фото автомобиля 2008 года


Mitsubishi Pajero Ростовская область

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль стоит на учете , собственник ООО(это упрощает регистрационные действия в МРЭО и в случае покупки на ООО или ИП экономит налоги) , оплата б/н +наличные,автомобиль эксплуатировался аккуратно в салоне еще присутствует запах нового автомобиля, сам автомобиль находится на гарнтии,задний ряд сидений (+2) еще в заводской упаковке, запаской не пользовались, с наружи дополнительно установлены защита фар, передней части капота,хромировнный чехол запасного колеса и накладки на двеи и зеркала заднего вида , сзади хромированные дуги и фаркопф (снимается, разъем для электрокабеля в упаковке еще не установлен), передние стекла не тонорованны .

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 26700
Объем двигателя: 3828
Город: Ростовская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
e-mail:

Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Другие предложения
           




В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.

Нередко автомобили ломаются посреди запланированного маршрута, причем, нет разницы крутая иномарка у Вас или же отечественная Lada, которая намного дешевле.

Перед вами возникла проблема, связанная с организацией переезда? Ее благополучное решение напрямую связано с выбором транспортной фирмы.

Существует ряд производителей на рынке автомобильных шин, которым доверяет большинство автолюбителей и отдаёт предпочтение именно этим маркам.




Вход на сайт