Продажа Hyundai Santa Fe, 2005 - характеристики авто


Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 545 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Santa Fe 2.4 i 16V 4WD MT. Продаю оригинальный кроссовер, сочетающий в себе комфорт, универсальность, надежность, заботу об окружающей среде и экономный расход топлива. Яркий дизайн, эргономичность и совершенство внутренней отделки позволят получить истинное удовольствие. Куплен и обслуживался у официального дилера. Идеальное внутреннее и техническое состояние. В ДТП не участвовал. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Есть сервисная книжка, 3 комплекта ключей, полноразмерное запасное колесо, подогрев лобового стекла, д/о бензобака. Посредникам и различным стоянкам-салонам просьба - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107700
Объем двигателя: 2351
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(953)162-85-93
e-mail:

Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

Когда речь заходит о ремонте кузова грузовика, автобуса или другой техники с крупными габаритами, стоит сказать об определённых особенностях работ.

Чтоб заниматься какой-то профессиональной строительной деятельностью, необходима спецтехника. Сейчас уже никто не перевозит строительные материалы при помощи лошадей, да и подъемники или экскаваторы становятся необходимыми повсеместно

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.




Вход на сайт