Купить Fiat Grande Punto - фото автомобиля 2008 года


Fiat Grande Punto Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Прекрасный автомобиль, очень экономичный, идеален для города, а также на нём вполне можно добраться до любимой дачи. Кроме того, раскладывающееся заднее сидение увеличивает пространство багажника вдвое.Недорогой в обслуживании, прекрасный представитель своего класса.Таких автомобилей в городе немного, вы будете заметны. Также хочется отметить яркий синий цвет перламутр, который смотрится отлично в любое время года. Обслуживался у официального дилера. По комплектация: передние электро стеклоподъемники,гидроусилитель руля(+ функция сити),регулировка руля в 2х плоскостях,мультируль (CD/FM),бортовой компьютер, АВS, ASP,электрозеркала,магнитола СD,подогрев зеркал,корректор фар, передние подушки безопасности, кондиционер,регулировка сидений по высоте,салон-ткань, в цвет автомобиля, простая в уходе. На приборной панели также вставки в цвет автомобиля. При любой скорости,хорошо держит дорогу, не смотря на небольшой объём двигателя, это очень динамичный автомобиль, от вождения которого получаешь удовольствие. Звоните, при осмотре расскажу более подробно, сядете и почувствуете.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89119488774
Мобильный: 89531562198
e-mail:

Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наши дни автомобиль стал обыденностью, транспортом, которым пользуемся ежедневно...

Грубое отношение водителя такси к пассажирам расценивается как нарушение правил поведения на рабочем месте и может стать причиной увольнения сотрудника таксомоторной компании с работы.

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Вывоз мусора является обязательной деятельностью для здоровой жизни в современных городах.




Вход на сайт