Продажа Ford Focus, 2010 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.8 MT. Автомобиль приобретался в мае 2010г., обслуживается у официального дилера, имеется сервисная книжка со всеми отметками о ТО. Автомобиль находится на гарантии. Комплектация Titanium, мощность 125 л.с. -Штатные биксеноновые фары с омывателями фар; -Лобовое стекло с электроподогревом, -Электроподогрев форсунок стеклоомывателей, -Электроподогрев передних сидений, -Автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, -Аудиосистема Sony 1CD/MP3, 8 динамиков, клавиши ДУ на рулевой колонке, -Боковые зеркала с функцией электрического складывания, обогревом, указателями поворота и подсветкой околодверного пространства, -Передние фары с черной декоративной окантовкой; -Передние противотуманные фары; -Сигнализация с датчиками периметра и объема(2 складных ключа); -Бортовой компьютер; -Фронтальные подушки безопасности водителя, пассажира; -Регулировка поясничной опоры на сиденье водителя, регулировка по высоте; -Дверные ручки в цвет кузова с хромированной окантовкой; -Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины; -Электростеклоподъемники всех дверей с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя и комфортного, безопасного закрывания; -Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона; -16" оригинальные литые диски Titanium; -Датчики света и дождя; -Кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач; -Декоративная подсветка салона; -Алюминиевая отделка внутренних дверных ручек; -Подсветка зоны ног водителя и переднего пассажира; -Подлокотник спереди, складывающийся центральный подлокотник на заднем ряду; -Тонировка стекол; -Карбоновая защита картера. -Хромированные накладки на пороги, -Передние и задние резиновые коврики, коврик для багажника. На коробку установлен механический замок КПП. Два комплекта резины на дисках (зимняя и летняя). Эксплуатируется бережно, в салоне не курили.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7(963)303-08-28
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Существует большое количество проблем, какие - то непредвиденные обстоятельства, с которыми сталкивается человек.

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Система охлаждения двигателя автомобиля может быть двух типов




Вход на сайт