Продажа Ford Focus (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.12.2011
Ford Focus Санкт-Петербург

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
400 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(921)310-74-10
e-mail:

Дополнительно:

Ford Focus 1.4 MT. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Находился в пользовании у одного хозяина. Механическая коробка передач позволяет использовать потенциал двигателя на все 100%, что особенно важно на загородных трассах. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Комплектация включает в себя кондиционер, подушки безопасности, электрорегулировки стекол и зеркал, подогрев зеркал, защиту картера и многое другое. Дополнительно установлены хромированные накладки на пороги и задний бампер. Подрулевое управление магнитолой. Автомобиль находится в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. В наличие 2 заводских ключа. В ДТП не участвовал. Родная краска. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект летней резины. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!".


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Если вы уже целиком созрели для того, чтобы отправиться и купить спецтехнику, будут это новые или подержанные машины, то должны найти надежного поставщика.

Скупой заплатит и не раз! – как не вспомнить это утверждение перед крупной покупкой, например, приобретением авто

Автомобили Шкода идеально подходят для российских условий эксплуатации, отличаются надежностью и способностью работы в любые погодные условия.

Преимущества кранов-манипуляторов очевидны. Прежде всего, следует отметить относительно небольшой вынос стрелы, поэтому и вес автомобиля будет легче.



Вход на сайт