Продать BMW 3 Series - Санкт-Петербург


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 3 320d 150hp AT. На площадку, в салон, на комиссию не поставлю! Услуги не предлагать, sms не слать! Продаётся в хорошие руки динамичный, вместительный, экономичный «Быстрый трактор», который в РФ с 2007г. Год назад поменяно: ролики (три) с ремнём, вентиляц. клапан, промыт интеркулер. Осенью: новый выхлоп, тормозные диски и колодки, заменена охлаждающая жидкость, все фильтра (возд, салон, топл, масл). В январе установил новую турбину, подушки двиг. Двиг работает ровно не дымит, коробка без проблем. Не курящий салон, вторая в семье. Вложений не требует, полностью обслужен. Заправка Лукойл. Комплект ключей 4шт. Страховка до конца года.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: 8(904)550-74-24
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.

О том, что перевозить товар на суднах в контейнерах более удобно, чем грузить его в трюмы или паковать каким-то другим образом, люди стали задумываться еще в 19 веке

Почему многие соотечественники выбирают иномарки, несмотря на их более высокую стоимость? Объясняют просто: они надежнее и лучше поддаются ремонту в сервисах.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.




Вход на сайт