Продажа BMW 3 Series (1986) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / 3 Series / 3 Series (1986) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.12.2013
BMW 3 Series Санкт-Петербург

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
60 000 Руб.

Год выпуска: 1986
Тип кузова: Седан
Пробег: 270000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Света
Мобильный: 8-953-142-48-95
e-mail:

Дополнительно:

Продам BMW 318, 1986 г.в. 105 л.с, 1,8 -объем двигателя. Машина на ходу. Ходовая в хорошем состоянии. Все запчасти при ремонте покупались оригинальные. Литые диски. Есть несколько новых деталей, которые нужно установить, в том числе железо. Есть бампер передний и юбка, кресло водителя и др. (некоторые запчасти на даче - самовывоз). Недавно поменян редуктор. Все вопросы по телефону.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Обратившись в транспортную компанию, профессионально занимающуюся грузоперевозками, вы получите весь комплекс транспортных услуг по перевозке товаров и грузов различного характера в пункты назначения.

Даже если у вас есть собственный автомобиль иногда вам приходится садиться на общественный транспорт или отправляться в путешествие на автобусе.

Междугородные перевозки, квартирные переезды и другая транспортировка ваших вещей может осуществляться при помощи самых разнообразных емкостей для перевозки. Существую несколько видов перевозок – контейнерные перевозки и пакетные...

Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.



Вход на сайт