Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 2002 года


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 3 320d 150hp AT. На площадку, в салон, на комиссию не поставлю! Услуги не предлагать, sms не слать! Продаётся в хорошие руки динамичный, вместительный, экономичный «Быстрый трактор», который в РФ с 2007г. Год назад поменяно: ролики (три) с ремнём, вентиляц. клапан, промыт интеркулер. Осенью: новый выхлоп, тормозные диски и колодки, заменена охлаждающая жидкость, все фильтра (возд, салон, топл, масл). В январе установил новую турбину, подушки двиг. Двиг работает ровно не дымит, коробка без проблем. Не курящий салон, вторая в семье. Вложений не требует, полностью обслужен. Заправка Лукойл. Комплект ключей 4шт. Страховка до конца года.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: 8(904)550-74-24
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На часах без пяти минут зима. И зима в Перми это не зима, как к примеру в Москве или Киеве.

Создатели автомобиля Chrysler 300С большое внимание уделили безопасности транспортного средства, и даже механизм багажника сделан так, чтобы водитель и пассажиры могли выбраться из авто в случае необходимости – для этого нужно воспользоваться специальным хлястиком.

Транспортные средства из Японии уже давно никого не удивляют в нашей стране, а ведь всего лишь 10 лет назад ситуация была совсем другой.

Отношения между мужем и женой всегда сложны, особенно они усложняются когда приходит конец чувствам и по каким-либо причинам любящие раньше друг друга люди разбегаются по разным углам.




Вход на сайт