Качественные и надежные зимние шины в Перми

Новости - Советы автолюбителям / Качественные и надежные зимние шины в Перми

На часах без пяти минут зима. И зима в Перми это не зима, как к примеру в Москве или Киеве. Снег такой что на плохой зимней резине в Новый Год можно въехать только юзом. Если так, то лучше сразу запарковать машину где-нибудь в тихом дворике до весны. Дворник конечно будет ругаться за тот сугроб, что получился из вашей машины - зато вы будете живы здоровы.

Если же вы все-таки внимательный и ответственный водитель. Любите езду. Езду комфортную и безопасную. Если вы думаете о том кто едет с вами, о тех кто идет пешком и о тех кто едет в других автомобилях, то вы должны подумать и о выборе зимней резины. Правильно выбранная зимняя резина во многом залог вашей безопасности и безопасности окружающих.

Помните, высота протектора не должна быть меньше 2мм. Инспекторы ГИБДД хоть и не ходят с штангенциркулями, но прецеденты со штрафами довольно таки часты.

Специалисты по шинам в Перми с погодными условиями региона знакомы не понаслышке. Это делает их рекомендации максимально практичными и верными. Они помогут сориентироваться в огромном ассортименте представленном в нашем магазине, и соответственно сделать правильный выбор.
Какие вопросы может задать вам специалист при консультации.

  • Марка вашего автомобиля.
  • Диаметр обода диска (при необходимости ширина обода диска).
  • Стиль езды (аккуратная, скоростная, бездорожье).
  • Возможные тоннажные нагрузки (если к примеру автомобиль используется при перевозке грузов).
  • Предпочтительный бренд шин.
  • Ценовой диапазон.

Разнообразие зимней резины в Перми

Широкий выбор отечественной продукции таких фирм как Амтел, Барум, Камо, Евро и др. Импортной произведенной в странах Азии и Европы известных брендов и не очень, таких как DUNLOP, GISLAVED, GOODYEAR, KLEBER, MICHELIN, NOKIAN, PIRELLI, YOKOHAMA, AMTEL, BRIDGESTONE, CONTINENTAL. Полный список брендов на столько большой, что любой покупатель сможет найти для себя что-то подходящее (Кстати, посмотреть наш каталог зимних шин в Перми, можно тут http://avtobum1.ru/catalog.html?par2=1).

Шипованные, липучки, фрикционные, с усилением бокового корда. Шины устойчивые к реагентам. Межсезонная резина с «перевесом в сторону зимы». Все это вы найдете в нашем интернет магазине. Также мы следим за новинками и периодически обновляем линейки покрышек и автомобильных дисков.

Почему наши цены на шины в Перми ниже?

Не лишним будет напомнить, что за счет отсутствия расходов на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и обслуживающему персоналу, отсутствие посредников и их неизбежной наценки, позволяет нам значительно снижать цену на шины в Перми, вплотную приближая ее к ценам оптовой торговли, а сэкономленные деньги это деньги заработанные.

Наш каталог открыт для вас. Мы постарались сделать его максимально удобным и содержательным. Заходите, выбирайте, сравнивайте цены с магазинными, советуйтесь с нашими специалистами. Кроме шин и дисков вы сможете найти интересный ассортимент автохимии, масел, аккумуляторных батарей и все это в Перми. Любите свой автомобиль и своих близких.

Дата публикации: 17 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

Вы приобрели автомобиль, заплатив за него свои кровно заработанные деньги или взяв кредит и хотите максимально защитить себя и свою собственность.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.







Вход на сайт