Продать Hyundai Accent - Санкт-Петербург


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 389 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent. компл. АТ-5., инж., идеал. сост., кондиц., . доводчики стекол, Гарантия до апреля 2014г., Полная шумоизол., диски литые 14 дюймов, резина 185x60 Nokian Hakka-H, фирм. противотуман. омыв. фар выс. давл. Hella (Герм.), защита: сигн-ция Шерхан 6, SKY-brake, иммобилайзер, отд. секретка "Alarm", замок капота, СD-MР3, USB - Pioneer, акустика "Hertz", задний 4-х радар. парктроник анатом. чехлы, полный к-т спойлеров, к-т ковр. и поддон в багажнике, длинн. брызг., защ. картера, жидкие локеры и т. д и т. п. ( Модернизация почти на 100 тыс. руб). экспл. - с мая по октябрь. дача-дом, с осени по весну - в гараже., обслуж. у оф. дилера. запаска - не трогалась. В машине никогда не курили. Торг исключен, зимней резины нет. Любая экспертиза- за Ваш счет. Продается из-за отсутствия здоровья (63 года)

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон домашний: +7 (812) 388-21-73
Мобильный: +7-911-931-02-01
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем, как давать советы по выбору антирада, необходимо разобраться, что такое так называемый радар-детектор, а что такое антирадар.

Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

Хороший автомобиль – это не роскошь, а возможность не тратиться на постоянные ремонты и всегда вовремя успевать по всем своим делам.




Вход на сайт