Продажа Hyundai Accent (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Accent / Accent (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 14.04.2014
Hyundai Accent Санкт-Петербург

Hyundai Accent Санкт-Петербург
245 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Антон
Мобильный: +7-952-352-25-15
e-mail:

Дополнительно:

Двигатель и ходовая в отличном состоянии, вложений не требуют, подвеска не гремит . Железо родное, не гнилое. ПТС оригинал, два владельца. Пробег реальный. Два комплекта резины (зима+лето) ТО до 2016 года Возможен небольшой торг при осмотре. Звонить с 10 до 21 Авто можно посмотреть по будним дням с 18-00 до 21-00, по выходным дням по договоренности. Автосалонам, перекупщикам и лицам из стран Ближнего Зарубежья убедительная просьба не беспокоить (давайте уважать и свое и мое время). Машину отдам ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.

Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.

Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.

О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.



Вход на сайт