Продажа Honda CR-V, 2008 - характеристики авто


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен в салоне официального дилера 30 января 2008 года. Все ТО проходил там же. Дополнительно установлено:Mul-T-Lock на коробку передач, med.3., Sheriff . Зимняя резина фирмы BF Goodrich ( не шипованная -липучка ) Отдаю только в ХОРОШИЕ РУКИ. Перекупщикам и разным фирмам ПРОСЬБА не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий Милютин
Мобильный: +7 921 3699622
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

Как часто кружит голову это нереальное ощущение полета, настоящая эйфория! Однако ни в коей мере азарт не должен перекрывать «голос разума».

Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.

Езда на мотоцикле намного опаснее продвижения на автомобиле. Мчась на мотоцикле его водитель оказывается практически незащищенным, ведь нет ни бампера с капотом, ни ремней безопасности, ни спасательных подушек




Вход на сайт