Купить Hyundai Porter - фото автомобиля 2007 года


Hyundai Porter Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип кузова: Рефрижератор / Синий металлик Грузоподъемность: 950 кг Число мест: 3 Т.О.вовремя. Никаких вложений не требует. Холод. оборудование работает исправно, устанавливал недавно. Новый аккумулятор, резина и диски. Собственная машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 72000
Объем двигателя: 2476
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: хозяин
Телефон рабочий: 89057412721
e-mail:

Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Другие предложения
           




Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.

Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

Для эффективности международных грузоперевозок рекомендуется сотрудничать с настоящими профессионалами, к которым мы относим и нашу транспортную компанию

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.




Вход на сайт