Продажа Daewoo Matiz, 2007 - характеристики авто


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Matiz 0.8 MT, машина по ПТС 2007г. в. (июль). В эксплуатации с 2008г. Авто в хорошем состоянии, Расходники менялись вовремя мал. пробег хорошая комплектация Есть гидроусилитель руля, центр. замок на 4 двери, устан. дорогая сигнализация , иммобилайзер, эл. стеклоподьемники, музыка (квадро, CD+mp3), электрокорректор фар, обогрев и омыватель заднего стекла, часы в салоне, полка багажника, 2 комплекта резины (зимняя шип) защита картера, При покупке проведена полная антикоррозийная обработка / Талончик ТО до 25 февраля 2014 !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 48000
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: 8(921)395-02-21
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

Производство покрышек является одним из самых сложных технологических процессов, большое внимание уделяется тестированию шин, что позволяет выявить их уязвимые стороны до начала массовой эксплуатации.

Многие люди, которые занимаются современным бизнесом, не представляют какое значение, имеют крупные грузовые перевозки для этого.

Выбор автошколы - это лишь первый шаг, на пути становления полноценного автолюбителя, и подойти к нему стоит ответственно.




Вход на сайт